Задержка менструации

Задержка менструации уже 17 день. Такая задержка впервые. Цикл в среднем 30-31 день. Сдала кровь на ХГЧ 0.2. Сдала анализы на гормоны. Преклепляю результаты. Что можно сказать на основании этих анализов? Что мне нужно сделать?

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно была какая то травматическая ситуация, ОРВИ, смена климата или часовых поясов, воспалительные заболевания 1-2 месяца назад?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Здравствуй. Нет не было такого

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Здравствуйте *