Что со мной

Прошла 3 месячный курс цервикона ди. Что сейчас у меня по ситуации и какие рекомендации?

Эрозия легкая
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Файлы, пока что, не видно

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите обследование

 - отвечает  СпросиВрача –
Еся
Клиент

Елена Федоровна, прикрепила

Еся, ВПЧ отрицательный, по цитологии нет атипичных клеток, ПЦР на ИПППП все отрицательные. Все хорошо. Есть какие то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Еся
Клиент

Елена Федоровна, до этого ставили lsil, легкую дисплазию и эрозию, кандидоз . Жалоб нет
Страшно стало от:
Клетки зоны трансформации присутствуют.
В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и
цилиндрического эпителия.
Клетки метаплазированного эпителия.
Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.

Это норма, эти все клетки в норме должны присутствовать в цитологии, это говорит об адекватности взятия мазка

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам анализа все хорошо не волнуйтесь
Контроль онкоцитологии через шесть месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте все с вами хорошо все показатели в норме