Прижигание эрозии шейки матки

Сделали прижигания эрозии, 2 недели шли выделения с запахом, потом начались кровянистые выделения 4 дня и сразу месячные - 3 дня обильно и сейчас 4й день мажет. В совокупности кровь идёт уже 11 дней. Ничего не болит, не тянет. Нормально ли то, что так долго идёт кровь?,

30 лет

Здравствуйте, да это нормально, выделения могут быть до 14-21 дня

Здравствуйте
Да
Это нормально
Струп отделился. Поэтому формируется рубец
Когда вам на контрольный осмотр?

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте страшного ничего нет, учитывая ещё что у вас начались почти сразу менструации. Выделения могут быть в норме после данной операции, не должно быть обильных. Контрольный осмотр через через 1.5 месяца, кольпоскопия через 2-3 месяца

Здравствуйте. Не переживайте, это абсолютно нормально, выделения могут быть до 20 дней

Здравствуйте! Виктория,сколько прокладок меняете?

Зарина Шихалиевна, здравствуйте! 2х ежедневнок досточно , но я стараюсь менять чаще.

Принятый ответ

Хорошо,тогда это нормально! Бани,сауны, горячий душ исключаем,а также подъем тяжестей

Здравствуйте, кровянистые выделения могут быть в течение месяца после процедуры, не переживайте

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте

Да, это нормально, до двух недель могут идти выделения, даже без менструации

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, это нормальная ситуация после прижигания. Отделился струб после прижигания и формируется рубец. Максимально выделения могут быть до месяца