Консультация гинеколога /

Прижигание эрозии шейки матки — вопрос №2509295

Сделали прижигания эрозии, 2 недели шли выделения с запахом, потом начались кровянистые выделения 4 дня и сразу месячные - 3 дня обильно и сейчас 4й день мажет. В совокупности кровь идёт уже 11 дней. Ничего не болит, не тянет. Нормально ли то, что так долго идёт кровь?,

Возраст: 30

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, да это нормально, выделения могут быть до 14-21 дня
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Да
Это нормально
Струп отделился. Поэтому формируется рубец
Когда вам на контрольный осмотр?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте страшного ничего нет, учитывая ещё что у вас начались почти сразу менструации. Выделения могут быть в норме после данной операции, не должно быть обильных. Контрольный осмотр через через 1.5 месяца, кольпоскопия через 2-3 месяца
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, это абсолютно нормально, выделения могут быть до 20 дней
Гинеколог
Здравствуйте! Виктория,сколько прокладок меняете?
Клиент
Зарина Шихалиевна, здравствуйте! 2х ежедневнок досточно , но я стараюсь менять чаще.
Гинеколог
Хорошо,тогда это нормально! Бани,сауны, горячий душ исключаем,а также подъем тяжестей
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, кровянистые выделения могут быть в течение месяца после процедуры, не переживайте
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Виктория, здравствуйте

Да, это нормально, до двух недель могут идти выделения, даже без менструации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Не волнуйтесь, это нормальная ситуация после прижигания. Отделился струб после прижигания и формируется рубец. Максимально выделения могут быть до месяца