Ребенок в 9 месяцев «танцует» ручками и ножками при малейшем вощбуждении. — вопрос №2761200
Ранее в 5 месяцев обращались к неврологу с такой проблемой, но тогда была картина страшнее, был явный тремор. Прописали пантогам.
Я бы приложила видео, но такой возможности здесь нет.
Возраст: 9
Хронические болезни: Беременность протекала нормально. Только ближе к родам был повышен пульс у ребёнка, ктг иногда шалило, клали на сохранение, но узи и прочее было в норме. Уточню, что процесс родов был долгим. В пн утром начались слабенькие схватки, во вторник утром прокоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Ссылка на видео в Яндекс диске