Лабрадор рыгает пенной
Добрый день. Такая проблема, пёс лабрадор, 4 года, при выпускания его с вольера, он начнёт бегать и тут же начинает рыгать пенной, через какое-то время перестаёт, и это наблюдается только когда он бегает играет, когда сидит лежит в вольере ничего не происходит. Кормим дорогим кормом.
Здравствуйте! Вы точно уверены, что это рвота, не похоже на кашель, а потом как будто то рвота, словно подавился? ? Часто это путают. Так было всегда?
Надежда, Спасибо что ответили, Да вы правы, похоже так и есть! Так что же это может быть?
Здесь может быть несколько причин - сердечная патология, паралич гортани, токсакароз, аденовироз (но обычно не более 2 недель), ну и болезни бронхов. .. Смотря как давно глистогонили, даете ли сырое, есть ли еще собаки, как давно кашель, есть ли лишний вес, вакцинирован ли, после того как прокашляется, потом кашель продолжается ??