Что делать если полу такса гадит на постель — вопрос №235936
иза чего может быть такая проблема,у меня полу такса ему уже 6 месяцев,начел писять везде и даже на кровать и практически каждый день,не кто его не обижает и не ругает,только начили его ругать и наказывать когда он на гадит на постель но, он не понемает ,не знаю что делать с ним,отдавать и выкидывать не хочу,помогите пожалуйста,но больше так продолжаться не может,раньше такого не было
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!