Проблемы с эрекцией
Мне 20 лет. С эрекцией проблем небыло никогда, есть девушка, испытываю к ней сильные чувства, но последние несколько дней эрекции не происходит, не так давно даже от поцелуя трескалась уже ширинка, сейчас же не происходит этого в самые горячие моменты.
Как давно появились проблемы? С чем связывание начало?
Андрей, информация скудная, крайне! Непонятно, с чем связана Ваша "потеря"; это произошло внезапно или постепенно, может есть "виновник" ситуации, и есть ли спонтанные эрекции по утрам? Как видите, возникает много вопросов к Вам, если хотите можете использовать телефон или скайп для прояснения ситуации. Луший вариант - посещение специалиста: врача-сексолога, но если нет такой возможности, - звоните - поможем!