Прыщи на фоне эффизела — вопрос №276124
Здравствуйте.
9 дней пользуюсь Эффизелом. Прыщи появились даже там, где раньше не планировали - болючие, воспаленные, пустые.
Это нормальная реакция?
Врач говорил, что мазь нужна чтобы вытянуть все воспаления из кожи, но такого я просто не ожидала, может это побочка? Или лекарство не подходит? Подскажите, пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!