Возможна ли беременность

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться по поводу риска беременности. Ситуация была такая: прямого незащищённого полового акта и эякуляции во влагалище не было. Партнёр трогал член рукой во время мастурбации, на члене была обильная смазка покупная (не уверена, был ли предэякулят, естественная смазка- визуально непонятно). Сразу после этого он этой же рукой ввёл мне палец во влагалище. Я переживаю, могла ли наступить беременность таким способом. Самой спермы точно не было, в этот момент не происходила эякуляция. Дополнительно: по моим ощущениям/расчётам, это был день овуляции. Сейчас у меня сильная тревога из-за этой ситуации, постоянно перепроверяю детали и боюсь беременности.

нет
20 лет
28 Мая ·Просмотров: 169·Алина

Принятый ответ

Алина, добрый день.
Нет, в подобных случаях беременности быть никак не может, конечно
Для зачатия необходим полноценный половой акт с проникновением полового члена внутрь влагалища и эякуляцией туда же.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина! Не переживайте , если не было полового акта с эякуляцией во влагалище, то в подобных ситуациях риска наступления беременности нет . От смазки /предэякулята беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина. Не волнуйтесь, согласно предоставленной информации риск наступления беременности исключен, так как для наступления беременности нужен полноценный половой акт.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!
Не волнуйтесь, беременности в описанной Вами ситуации не будет, даже несмотря на то, что у Вас день овуляции.
Беременность наступает только при полноценной эякуляции во влагалище с проникновением.

Принятый ответ

Алина, здравствуйте.
Беременности точно быть не может, даже учитывая, что у Вас была овуляция.
Чтоб была беременность надо , чтоб было 2 этих условия.
1. Овуляция
2. Семяизвержение во влагалище!

Не волнуйтесь!
Для подстраховки , сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта.

Если будет меньше 5, то нет беременности.