Ребенок упал головой вниз — вопрос №2762227
Здравствуйте! Ребенку 11,5 месяцев. Сегодня в районе 12 ч дня, ребенок перелез через защитный бардюр взрослой кровати и упал вниз, внизу плитка. Плакал сильно, успокоился минут через 4-5, пришлось включить мультфильм, начал улыбаться. Рвоты нет, сознание не терял. Ушел на второй дневной сон, поспал 1,5 часа. Переживаем, вызывать ли скорую? Если симптомов нет. Нет ли гематомы? Есть небольшой оттенок под правым глазом, как будто лёгкий синяк, но он настолько еле виден, что возможно мы не замечали раньше его. Появилась шишка справа с желтвм пятном Что нам делать? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!