Показатели ГСД — вопрос №2762642
Сдавала тест на ГСД во втором триместр беременности. По результатам натощак и после часа нагрузки в норме (не более 5,1 и 7 соответственно), а после 2 часов повышен (13). Ставят ли в таком случае ГСД?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!