Чем помочь при сезонной аллергии

Всё началось прошлый летом, когда сыну было 11 лет. Началась аллергия:глаза чешутся, нос "бежит", заложен, чихает. Так он практически всё лето промучился. Пробы так и сдали, т.к. в период обострения сказали нельзя. Этой весной решили подготовиться, сдали все анализы, записались к аллергологу и грянул коронавирус, т.е. врачи не работали. В середине мая опять началось зудятся глаза, нос заложен постоянно, чихает. Чем мне ему помочь, супрастин совсем не помогает!!!

Добрый день. Для лечения поллиноза назначают гармональные спреи, чаще Назонекс. Начните приём препарата согласно инструкции. Помимо этого отмените супрастин и начните приём эриуса минимум 10 дней. По возможности-обратитесь к аллергологу.