Вросший волос?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на что это похоже и можно ли обойтись без хирург.вмешательства? Образованию на половых губах с две недели. Сначала покраснение было, внутри твердый шарик. Не беспокоило особо. Сейчас набухло, мягкое, кожа тоненькая. Не вскрывала, не давила. Депилирую место кремом, сделала фото после депиляции, видимо кожу на данном месте разъело немного, стало кровяным, хотя на ват.диске после протирания хлоргексидином крови нет.
Принятый ответ
Добрый день
Посетите очно дерматолога для проведения дерматоскопии
Здравствуйте! Нет таких специалистов, есть только хирург и то не практикующий
Принятый ответ
Здравствуйте
Сейчас мазь левомеколь попробуйте 2 р в день
Не давите
Избегайте трений
Белье хлопок
Здравствуйте! Спасибо большое!
Не знаю, повлияет это на рекомендации или нет, думаю лучше Вам сказать.
Вчера видимо из-за доп.травмирования кожи кремом образование всё-таки прорвало, вытек гной. Я вокруг немного подавила, что вытекло, то вытекло. Шишечка подсдулась, но всё равно осталась.
Левомеколем мажьте и все должно пройти
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на воспалительный элемент наружно можете использовать крем фуцидин и очно показаться доктору
Здравствуйте! Спасибо большое!
Думаю ничего страшного, крем все равно используйте чтобы снять воспаление
Принятый ответ
Здравстуйте
Утром и вечером Фуцидин 5 дней.
Здравствуйте! Спасибо большое!