ХГЧ за 48 часов вырос больше чем в 2 раза

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нормально, что ХГЧ 24.12- 703 26.12- 1652 Ходила на УЗИ до Сдачи ХГЧ плодного яйца не увидели Эндометрий 15мм, желтое тело 17 Это нормально? Очень переживаю. 1 узи делала 24.12, когда можно повторно сделать и не вредно ли так часто делать?

Эндометриоз, Бронхиальная астма
25 лет

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, можно сходить на УЗИ Через несколько дней и всё будет видно, УЗИ абсолютно безопасно во время беременности и никак не вредит

Здравствуйте, это отличный рост, уже можно делать узи, плодное яйцо уже будет видно, узи безвредный метод, не переживайте

Здравствуйте, у вас нормальный рост ХГЧ, не всегда показатели соответствуют референсным значениям , главное рост есть , значит беременность развивается . Сделайте контроль УЗИ через 5-7 дней.

Принятый ответ

Добрый день. Беременность прогрессирует, рост ХГЧ прекрасный, это свидетельствует о маточной беременности. Чтобы это подтвердить, сходите на УЗИ через неделю. Вредности от УЗИ нет никакой, не переживайте.

Здравствуйте, отличный результат Хгч. Узи можно делать столько сколько это требуется, негативного влияния не будет. Узи можно сходить через пару дней