Расшифровка гистологии
Прошу расшифровать результат гистологии и дать рекомендации и пояснения .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гистология соответствует абсолютно доброкачественному процессу без признаков атипии.
Что было исследовано? Прикрепите УЗИ и/или ММГ
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам гистологического заключения данные за доброкачественный процесс. Данных за онкологию нет. Прикрепите протокол узи исследования к вопросу .
Принятый ответ
Здравствуйте!
По гистологии доброкачественные клетки
Без патологии.
Рекомендуется узи контроль через 6 мес
Далее ежегодно.
Принятый ответ
Здравствуйте
По гистологии описана фиброаденома правой молочной железы. Но здесь надо соотносить диагноз с данными осмотра, узи молочных желез, данными маммографии. В зависимости от учреждения, где дали описание морфологии, м.б рекомендован пересмотр в др.учреждениях.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, по гистологии доброкачественные изменения.