Расшифровка гистологии

Прошу расшифровать результат гистологии и дать рекомендации и пояснения .

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гистология соответствует абсолютно доброкачественному процессу без признаков атипии.

Что было исследовано? Прикрепите УЗИ и/или ММГ

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам гистологического заключения данные за доброкачественный процесс. Данных за онкологию нет. Прикрепите протокол узи исследования к вопросу .

Принятый ответ

Здравствуйте!
По гистологии доброкачественные клетки
Без патологии.
Рекомендуется узи контроль через 6 мес
Далее ежегодно.

Принятый ответ

Здравствуйте

По гистологии описана фиброаденома правой молочной железы. Но здесь надо соотносить диагноз с данными осмотра, узи молочных желез, данными маммографии. В зависимости от учреждения, где дали описание морфологии, м.б рекомендован пересмотр в др.учреждениях.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, по гистологии доброкачественные изменения.