Месячные не остановились
Дело в том что на протяжении 4 месяцев я пила таблетку Yasmin для нормализации месячных, в итоге прекратила пить, и у меня месячные не остановливаются уже 11 день, что делать? Обратно пить таблетки?
Цистит хронический
20 лет
Здравствуйте. Для остановки кровянистых выделений начните приём транексамовой кислоты 0,5-по 1 таб. 2-3 раза в день , но не более 5 дней, сделайте УЗИ органов малого таза, обратитесь к врачу для решения вопроса о необходимости приема КОК.