Консультация гинеколог-эндокринолога /

Утрожестан — вопрос №1899033

Здравствуйте, принимаю Утрожестан 200 мг ночь с 16го по 25 день, для нормализации месячных ( они у меня вообще много лет не ходили) вчера уснула и забыла поставить 5й день. Подскажите что делать? Просто поставить дальше на ночь? И ставить их так же до 26гл дня или до 27го? Спасибо большое

Возраст: 34

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Да, можно просто ставить дальше до 25 дня
Нашли причину того, что нет месячных?
Спкя ставили?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, просто поставьте дальше курсом до 25 дня цикла, ничего страшного нет
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Доброе утро! Если никаких выделений похожих на менструацию нет, то просто продолжите ставить дальше.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Да, просто продолжайте ставить дальше
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Ничего критичного в этом нет, Вы продолжаете ставить утрожестан сегодня на ночь, так же до 25 дня цикла.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Наталья, добрый день. Да, просто продолжите вставлять далее по схеме. Ничего страшного.