Серегата не даёт положительного эффекта

Принимаю серенату уже почти 4 недели , 100 мг 1.5 недели , прикрытие фенибут 3раза , ужасное состояние , трясет , голова кружится, тошнит , аппетита нет. Можно ли самой отменить серенату

Панкреатит, язва 12 перстной кишки , повышенный холестерин
49 лет

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, психолог не имеет права назначать, корректировать или советовать что-то относительно лекарственной терапии. Рекомендую перенести Ваш вопрос в раздел "психотерапевт" или "психиатр".

Ирина Владимировна, спасибо

Пожалуйста. Будьте здоровы.