Минет в презервативе от проститутки
Добрый день, возник вот такой вопрос - недавно мне сделала минет проститутка. Во время действия был использован презерватив, контакт ее ротовой полости приходился только на область члена в презервативе. Изделие было целым, не поврежденным. После окончания я сам его аккуратно снял, протер член и область вокруг влажными салфетками. Каков риск подцепить ЗППП или что-то ещё? Насколько это вообще рискованное дело?
Здравствуйте ! Вероятность зацепить в таком случае инфекцию равна 0, не переживайте !
Здравствуйте! Вы ничего таким образом не подцепили, не переживайте.
Здравствуйте. Презерватив защищает от ИППП.
*заразиться
Принятый ответ
Здравствуйте Геннадий
В описанной Вами ситуации риск заражения ИППП отсутствует.
Здравствуйте,риска заражения нет.
Здравствуйте. Шанса заразиться у Вас нет!
Здравствуйте. Заразиться инфекцией таким способом невозможно.