Прозрачные прыщики во рту
У ребёнка 6 лет во рту вскакивают прозрачные прыщики во рту на протяжении пол года. Очно обращались к педиатру сдали кровь на впч Эпштейн бар герпес 1-2 типа ещё какой-то все отрицательно , общий анализ крови в норме Что это из за чего и так долго почему никто внятного ответа не даёт Пили изопринозин ацикловир имудон полоскания ничего не помогает Помогите пожалуйста может дополнительно какие-то анализы нужно сдать
Здравствуйте. А фото нет в наличии?Какова локализация элементов (слизистая щёк, языка или др?)
Здравствуйте! На любые образования нужно смотреть. Есть возможность сделать фото?
Добрый день. Важно не только, какие по типу высыпания, а также где именно они располагаются ( задняя стенка, слизистая ещё или небные дужки). Высыпания появляются сами по себе или когда ребёнок заболевает?
Анастасия, добрый вечер прыщики вскакивают раз в три дня уже пол года ничего не беспокоит и ничего у ребёнка не болит.
Никто не может сказать что это и чем это вылечить
Екатерина, если анализы в норме и ребёнка высыпания не беспокоят. То стоит ли лечить? Возможно, достаточно будет только наблюдения.