Надо ли мне записаться к неврологу?
Здравствуйте у меня с детства атаксия Центрального генеза последствия гипсоксической энцефлопатии потом возникла диабитеческая сенсорно- аскольная полинейропатия за сахаром я слежу все что рекомендовали врачи делаю,но часто чувствую слабость в левой ступне иногда прям с утра когда встаёшь мой лечащий врач говорит ,что это только ощущения надо ли записаться к другому неврологу где я уже был или нечего нового мне не скажут
Принятый ответ
Здравствуйте! В таких случаях, если есть объективное снижение силы в стопе или расстройство чувствительности, проводится стимуляционная ЭНМГ, чтобы оценить уровень и степень поражения нервов. Если же симптомы не постоянные, то вероятнее носят функциональный характер
Здравствуйте
Энмг ног выполняли ?