Сыпь появляется, то пропадает

Ребенку 1.3 не давно переболел ОРВИ,был так же конъюктивит сейчас ещё остался кашель. Так вот после ванны появляется сыпь, сперва краснеет определено какой то участок потом сыпь, минут через 20 сыпь пропадает, но не полностью. Сейчас сосал грудь и покраснели щеки и не много появилось сыпь, а так же не много на теле. Беспокоит это уже 5 дней. Сыпь не чешит. А так даю зодак, но даже если его не давать сыпь сама по себе проходит. Новых продуктов никаких не водила. На ощупь сыпь вообще не чувствуется никак, только глазом её видно. Требуется помощь в лечение, а так же что это такое у него и как долго будет проходить

Здравствуйте!
Детей лечат врачи педиатры. Измените специализацию в настройках вопроса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не понимаю где найти это через телефон?

Должны быть где-то настройки вопроса. Если самостоятельно не получается, можно написать в тех поддержку

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я всё уже перерыла.
В тех. Поддержка где здесь?

Как перенести вопрос в другой раздел после публикации?
Если вы считаете, что специальность врача в вопросе выбрана неверно, выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».

Изменить раздел можно только один раз в течение 6 часов после поступления первого ответа врача. После смены одной специализации на другую, врачи первой специализации уже не смогут отвечать на вопрос.

Как задать вопрос в техническую поддержку сервиса?
Если вы столкнулись с какой-либо технической проблемой на нашем сайте, связаться со службой поддержки вы можете на странице Контакты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тех. Поддержку я нашла.
А то что вы скинули по поводу смены специализации ничего подобного не могу найти

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Управление вопросом я тоже нашла, но там есть кнопка редактировать, я её нажимаю, а он пишит нельзя ничего изменить

В тех поддержку написали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да, написала

От себя могу написать, что это могут быть признаки атопического дерматита.
На кожу сразу после купания рекомендуется наносить эмоленты - липобейз, ла-кот, биодерма, липикар. Антигистаминные продолжайте 7-10 дней.
Желательно очно пригласить педиатра для осмотра ребенка

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Завтра пойдём к педиатру, уже были она сказала может на порошок, но это исключено, он сейчас поныл и рука покраснела,появилась сыпь на руке ( похожая на волдыри не большие) прошло 20 минут и всё прошло

Принятый ответ

Возможно аллергический дерматит. Да, к педиатру обязательно сходите