Красные пятна на теле без зуда
В целом я не склонна к аллергиям, дерматитам и прочему. А тут несколько дней назад появились красные однородные пятна между ног на внутренней поверхности бедра и в районе подмышечных пятен. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие раздраженного дерматита. Ношение удобной одежды дабы не травмировала кожу. Не использовать мочалку.Наружно -крем комфодерм два раза в день,прием антигистаминного препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это внешне - потертость
Наружно: бепантен плюс мазь 2 раза в день 10-14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Алиша, здравствуйте!
Это похоже на проявление раздражительного дерматита, это воспалительная реакция на коже возникающая в ответ на прямое воздействие внешних раздражающих факторов, это может быть холодных температур, синтетики, шерсти, мыломоющих средств и ТД.
Рекомендуется в лечении дерматита:
Адвантан крем 2р в день 7 дней.
Для гигиенических процедур использовать масло для душа Липобейз.
Для увлажнения кожи использовать крем Перфэктоин при каждом контакте с водой и в течении дня.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Аллергический дерматит.
Лактофильтрум по 1 таблетки три раза в день 14 дней
Эриус одна таблетка в сутки 7 дней
Наружно эмульсия Адвантан 2 раза в день 7 дней.
Гипоаллергенная диета
Принятый ответ
Здравстуйте
Вечером Неотанин 7 дней.
Здравствуйте, это похоже на раздражительный дерматит. наружно можете использовать крем или эмульсия адвантан