Консультация гинеколог-эндокринолога /

Отмена утрожестана — вопрос №2765988

Здравствуйте. Назначение врача утрожестан 2мг/ в день вечером.
С 14 по 25 д.ц. ( планируем беременность ) на 22 д.ц забыла выпить таблетку. На утро начались скудные выделения ( коричневого цвета, не похожие на менструациб ) никаких других симптомов и беспокойств нет )
Стоит ли серьёзно беспокоится ?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, на фоне приема утрожестана могут быть мажущие выделения как и на отмену препарата, принимайте согласно рекомендациям вашего доктора, не волнуйтесь, это нормально
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, Александра !
Такое возможно на фоне приема утродежестана , особенно при пропуске дозы . Продолжайте далее прием , серьезного ничего нет