Девочка 9 лет позывы к частому мочеиспусканию
Добрый день, девочка 9 лет жалуется что постоянно хочет в туалет, при мочеиспускании боли нет, но как только сходила тут же хочет еще. Ночью спит нормально. 2 дня это продолжается. Больше никак жалоб нет. Хронических заболеваний нет, обычный здоровый ребенок. Помогите пожалуйста.
Необходимо сдать общий анализ мочи. Перед анализом хорошо подмыться, собрать среднюю порцию. Возможно инфекция, цистит
Здравствуйте
Дайте ребёнку пикамилон по 1таб-2разав день
На ночь-2глицина под язык и таблетку но-шпы
Ванночка глубокая с интенсивно тёплым настоем ромашки
Не акцентировать на этом внимание!!!вообще не спрашивайте,тихо наблюдайте
Так три дня и наблюдение
Сдать оак,оам и конс уролога
Либо цистит
Либо нейрогенный мочевой пузырь
Здравствуйте. Похоже на клинику цистита, необходимо сдать ОАМ, УЗИ почек и мочевого пузыря. Если аллергии нет можно подавать канефрон по 1 таб 3 раза в день
Здравствуйте,Юлия. Похоже на нейрогенный мочевой пузырь, цистит. Сдайте общий анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря, консультация невролога, уролога, гинеколога.