Не проходят панические атаки
Здравствуйте. Замучали тревога и панические атаки пил афобазол и гомеостресс ничего не помогает или помогает только на время?
Хронических нет.
34 года
Здравствуйте, данные препараты не лечат тревогу и панические атаки, поэтому и не было эффекта. Тревожное расстройство лечит врач-психиатр, назначаются антидепрессанты и коротким курсом седативные препараты.
Елена Вадимовна, Хорошо спасибо за ответ. А к вам на консультацию можно? Я просто уже не знаю к кому обратиться.
Из какого Вы города?
Серпухов
Ко мне не получится, в Серпухове есть частная клиника Медпрестиж, там принимают психиатры, обратитесь туда
Хорошо. Спасибо.