Не проходят панические атаки

Здравствуйте. Замучали тревога и панические атаки пил афобазол и гомеостресс ничего не помогает или помогает только на время?

Хронических нет.
34 года

Здравствуйте, данные препараты не лечат тревогу и панические атаки, поэтому и не было эффекта. Тревожное расстройство лечит врач-психиатр, назначаются антидепрессанты и коротким курсом седативные препараты.

Елена Вадимовна, Хорошо спасибо за ответ. А к вам на консультацию можно? Я просто уже не знаю к кому обратиться.

Из какого Вы города?

Серпухов

Ко мне не получится, в Серпухове есть частная клиника Медпрестиж, там принимают психиатры, обратитесь туда

Хорошо. Спасибо.