Задержка 5 дней — вопрос №2766289
Принимала после родов Джесс примерно месяцев 8 потом сделала перерыв так как начала болеть голова
Далее спустя 3 месяца назначили новые таблетки логест
Принимала их 3 месяцев и потом забыла принять новую упаковку и вообще решила не начинать опять их принимать в итоге месячные прошли прошел месяц и вот спустя месяц отмены когда должны уже по сути пойти месячные их вторые после отмены их нет
Беременность исключена
Что делать как их вызвать ?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!