Шороховатость во рту — вопрос №2766354
Недавно почувствовала с внутренней стороны щеки шороховатость, недавно еще начала болеть челюсть с этой стороны. С виду почти незаметно, только какая-то легкая краснота, не болит, просто как шороховатый круг. Начиталась про лейкоплакию и переживаю теперь, подскажите, что это может быть?
Возраст: 20
Хронические болезни: поллиноз, астма, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!