Болит голова
Постоянно головная боль, головокружение, тошнота, дрожь в руках, какая то опатия, сил ни на что нет, быстро устаю, слабость, к врачу не обращалась, боль в голове как бы ноет, пульсирует, что это может быть?
Здравствуйте! Необходимо дообследоваться. Сделайте мрт головы, уздг брахиоцефальных артерий, общий анализ крови + глбкоза крови.
Пока для улучшения общего состояния рекомендую Элькар по 15 кап. 3 раза в день 1 месяц.