Что вас беспокоит?

Образование под языком

Добрый вечер, где то месяц назад появился шарик под языком, за это время становился то меньше то больше, стали ощущаться и другие шарики которых не видно, раньше было безболезненно, cейчас немного побаливает боковая часть языка именно с этой стороны, иногда дискомфортно в районе лимфоузлов с той же стороны Была очно у стоматолога, сказал мол ничего страшного, полоскайте Подскажите пожалуйста это может быть что то нехорошее? После праздников поеду к челюстно-лицевому хирургу Бабушка умерла родная в 18 году от рака дна полости рта и вот я буквально в панике Из вредных привычек - курю электронные сигареты

Хр.тонзиллит
20 лет
27 Декабря 2024·Просмотров: 169·Ekaterina, Анапа

Здравствуйте!

По фото визуально нет данных за онкопатологию. Это воспалительный элемент слизистой, опасности не представляет.

Ситуация не онкологическая.

Назгуль Муртазакуловна, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Небольшие «шарики» под слизистой - это мелкие слюнные железы и их выводные протоки!
Это совершенно физиологично
Никакой патологии по фото нет!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально подозрений в отношений злокачественного процесса нет. Это мелкие слюнные железы. Данных за патологию нет. Все хорошо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.