Поздний прием кок

Здравствуйте. Принимала линдинет 30, после менструации забыла принять вовремя первую таблетку новой упаковки, а именно аж на 3 день. В этот же день был незащищенный па. Таблетку приняла. Есть риски? Что делать,? По моим ощущениям кололо в правом боку, переживаю что это была овуляция. Спасибо.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Анна ,сколько повремени принимаете препарат ?

Зарина Шихалиевна, с июля этого года. С июля по ноябрь пила линдинет 20, но начиналась ранее менструация чем я допивала упаковку, последний раз перешла на линдинет 30.

Контрацептивеый эффект уже есть ,поэтому дополнительно что-то пить не нужно

Зарина Шихалиевна, благодарю Вас

?

Принятый ответ

Здравствуйте. Контрацептивныц эффект действует , дополнительно ничего принимать не нужно

Галимат Нарзановна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь в данной ситуации контрацептивный эффект полностью сохранен. Беременность исключена

Резеда Венеровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Дополнительно ничего не нужно
Контрацептивы эффект есть