Поздний прием кок
Здравствуйте. Принимала линдинет 30, после менструации забыла принять вовремя первую таблетку новой упаковки, а именно аж на 3 день. В этот же день был незащищенный па. Таблетку приняла. Есть риски? Что делать,? По моим ощущениям кололо в правом боку, переживаю что это была овуляция. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!Анна ,сколько повремени принимаете препарат ?
Зарина Шихалиевна, с июля этого года. С июля по ноябрь пила линдинет 20, но начиналась ранее менструация чем я допивала упаковку, последний раз перешла на линдинет 30.
Контрацептивеый эффект уже есть ,поэтому дополнительно что-то пить не нужно
Зарина Шихалиевна, благодарю Вас
?
Принятый ответ
Здравствуйте. Контрацептивныц эффект действует , дополнительно ничего принимать не нужно
Галимат Нарзановна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь в данной ситуации контрацептивный эффект полностью сохранен. Беременность исключена
Резеда Венеровна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Дополнительно ничего не нужно
Контрацептивы эффект есть