Побочные действия от дюфалака — вопрос №2766927
Здравствуйте, малышке 1,5 месяца мучали запоры долгое время без помощи не ходила в туалет мы на ИВ педиатор прописала дюфалак, 2 мл, 2 раза в день, на первом приеме сходила в туалет но на втором приеме у ребенка как будто начало сильно крутить живот и бурление, а когда пукает вскрикивает, и срыгивать стала очень часто и даже через нос, что это может быть, я даже боюсь спать из за того что она срыгивает через носик
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!