Отсутствие клитора

Добрый день , прошу подсказать возможно ли такое и почему - мне 41 год никогда не испытывала оргазм и каких либо ощущений во время секса , когда меня решила обследовать моя подруга которая только закончила медицинский она заметила что у меня отсутсвует клитор . Я не могу понять как такое возможно весть меня всю жизнь обследовали врачи неужели никто на это не обратил внимания ? И как теперь быть это уже патология получается ? Спасибо огромное .

Нет
41 год

Добрый день! Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо видеть Ваши органы