Акне беременнных
Здравствуйте! Можно ли использовать гель клиндовит 1% при акне у беременных на определенные участки кожи? 2 тримместр. В ужасном состоянии подбородок. Пользуюсь скиноклиром и серию биодерма себиум на постоянной основе, но бывают подкожники и гнойники , которые очень долго проходят. Или посоветуйте точечно что нибудь пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
Клиндовит не рекомендуют использовать.
На гнойнички полностью разрешен и безопасен зинерит. 3 р в день .
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда
Клиндрвит нельзя
Можно: эритромициновая/левомеколь мазь 2 раза в день
Зинерит лосьон
Питание сбалансировать по белкам и жирам с ограничением углеводов
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото