Беременность хгч

Здравствуйте! Были половые акты с эякуляцией во влагалище 20-21 декабря. 23 декабря сходила на УЗИ,подтвердили факт овуляции,так как увидели желтое тело и жидкость в пространстве.Сказали вероятнее 2-3 дня назад случилась овуляция. Сегодня 28 декабря сдала ХГЧ -0.1 Правильно ли я понимаю,что видимо в овуляцию не попали,и что можно исключить уже беременность?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сдали рано анализ, хгч информативен через 10-14 дней после контакта

Наталья Игоревна, я думаю все равно по дням,ХГЧ уже не был бы равен 0

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте

Вы рановато сдали анализ, пока точно исключить беременность нельзя, лучше сдавать через 10 дней хотя бы от полового акта. Можно пересдать если будет задержка

Лидия Владимировна, я думаю по дням,ХГЧ уже не был бы все равно 0

Он может попозже начать расти. Вы понаблюдайте, если будет задержка, сдайте еще раз или сделайте тест обычный

Лидия Владимировна, а так,вот судя по желтому телу и жидкости,овуляция когда могла быть?
2-3 дня назад?

По УЗИ точно определить нельзя. Но да, возможно в течение пары дней до УЗИ

Лидия Владимировна, то и ХГЧ бы по дням уже начал становится хотя бы 1,разве нет?

Нет, не обязательно

Лидия Владимировна, здравствуйте.
Сдала сегодня еще ХГЧ-0.1
Теперь уже наверно точно можно исключить?

Дарья, здравствуйте! Да, можно исключить

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы немного рано Сдали анализы, пересдайте через 3 дня

Екатерина Александровна, но тем не менее,судя по дням,ХГЧ был бы не 0 уже?

Совсем не обязательно, сдайте анализ позже и всё будет понятно

Екатерина Александровна, а судя по узи,когда могла быть овуляция если уже видно желток тело и есть жидкость

На этот вопрос нельзя ответить, мы можем по УЗИ только сказать что была овуляция

Екатерина Александровна, здравствуйте.
Сдала сегодня еще ХГЧ-0.1

Да беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте рано сдали , надо черед дней 6

Принятый ответ

Здравствуйте. Для точного исключения беременности информативен в данном случае результат хгч в динамике. Повторный результат менее 5 исключает беременность.