Анализ прогестерон

Добрый день! Сдала анализ на прогестерон на 7 день после О, результат 32,5 нмоль/л это норма?Планирую беременность виду графики БТ. уже 4 месяц,а всё не получается.Была лапароскопия в 2015г. эндометриоз. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Да, была овуляция. Всё что больше 20 нмоль/л - это она. 4 месяца - это мало для планирования беременности. Если вам меньше 35 лет на планирование мы даём 12 месяцев, если больше - то 6 месяцев.
УЗИ вы делали во вторую фазу?