Долгие месячные — вопрос №1714091
Здравствуйте, год назад из-за сильного стресса сбился цикл, месячные шли по чуть-чуть полтора месяца (в это время я не бездействовала , врач назначала Транексам, крапиву ничего не помогало).Позже сдала анализы , там оказался низкий прогестерон, делала узи -там все ок. Врач выписала мне Ярину, пила ее год, в августе решили отменить прием
Сейчас повторяется та же история, только месячные достаточно обильные
Что делать? Продолжать пить Ярину ?
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!