Правый бок

Здравствуйте ! Больше года мучаюсь с правым боком уже устала у гинеколога была один раз когда боли только начались и ничего не было у меня ,болит справа внизу ближе к паху в районе аппендикса очень часто слышу там газики просто уже не знаю к кому обращаться с этой проблемой много обследовалась и всё говорят ,что всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Бывает, что имеется вялотекущий воспалительный процесс, например. При осмотре резкой болезненности не будет, может быть лишь легкая чувствительность. В таких случаях, обычно, рекомендуют провести бак.обследование: бак.посев из ц.канала с АЧ и фемофлор 16 или скрин

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1728147015ca952c203a8d9390095ebb9285741526.jpg
Таисия
Клиент

Я часто анализы сдаю там всё нормально было и по копрограмме тоже

Таисия
Клиент

Ну больше года мучаюсь либо ничего нет реально либо странно да и такой большой срок

Таисия
Клиент

Очень переживаю может ещё раз посетить гинеколога

Таисия
Клиент

Одно газики слышу

Принятый ответ

Здравствуйте. Узи жкт деоали помимо гинекологии?

Таисия
Клиент

Я дел всегда брюшную полость и всё смотрю всё норм там говорят одни газы (

Таисия
Клиент

Нет ни тошноты ни рвоты

Таисия
Клиент

Сколько бы не сдавала анализов и всего прочего всё супер

Таисия
Клиент

Мне все говорят нервы про срк ещё

Значит нужно сделать мрт брюшной полости и малого таза. Просто болеть не может, есть источник боли,который нужно найти

Таисия
Клиент

Большое спасибо ,ранее делала кт там было всё норм

Когда вы делали кт? Мрт более достоверный если смотреть органы

Таисия
Клиент

Кт давно в 21 году ,но сейчас могу сделать МРТ ,но боюсь немного (

Таисия
Клиент

У меня боли в паху начались после того как начала в зале заниматься на узи показывало в паху увеличенные лифом узлы справа зал бросила ,а боль осталась (

Эти л/у ещё есть?

Таисия
Клиент

Не знаю ту область смотрела полгода назад где-то ,я в основном брюшную смотрю

Принятый ответ

Здравствуйте сделали МРТ?

Таисия
Клиент

Нет не делала не было времени

Таисия
Клиент

Я сделала только узи ничего там нет кроме газов покололи обезбол и всё

Принятый ответ

Здравствуйте. Боли в правой подвздошной области не всегда характерны при гинекологии. Конечно, если давно не проходили узи омт, осмотр на кресле для оценки состояния. Если ощущаете повышенное газообразование, усиленную перистальтику кишечника, возможен осмотр гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вас осматривал хирург? Гастроэнтеролог? Далеко не всегда боль связана именно с гинекологией. УЗИ ЖКТ и малого таза?
Еще момент, если Вы все это делали, патологии, которые могли бы быть причиной боли, исключены, рекомендована консультация психолога, сейчас рекомендации консультаций психологов прописаны даже в клинических рекомендациях