Скрининг 1 триместр

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты скрининга 1 триместр. Бета субъединица ХГЧ -42,60 Ме/л эквивалентно 1,088 МоМ РАРР-А- 2,165 Ме/л эквивалентно 0,884 МоМ

Нет
39 лет

Принятый ответ

Добрый день! У Вас риски низкие по хромосомным патологиям. В связи с возрастом,согласно статистике,из 93 женщин 1 может родить ребенка с синдромом Дауна.
Вы можете сдать НИПТ

Принятый ответ

Добрый день
Риски все низкие, ваш риск - индивидуальный, высоким он считается при показателях 1:100, 1:99, 1:98 и тп. у вас норма.