Частое мочеиспускание
Здравствуйте! Три дня назад стала часто бегать в туалет по маленькому, порция нормальная, больше ничего не беспокоит, болей нет, но меня это напрягает! Сдала анализ мочи, прилагаю! Пью Канефрон, может ещё что то нужно пропить? Накануне простудилась, может ещё из за этого!
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный анализ мочи без воспаления. Присутствуют соли ураты. Для исключения мочекаменной болезни рекомендовано пройти УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.
Поняла! А после новогодних праздников можно пройти УЗИ,или это срочно надо?
Да, можно после праздников.
Рекомендую добавить спазмекс по 15 мг 2 - 3 разав день в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
В моче соли ураты. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Дополнительно можно Ураликс по 1 капсуле в день в течение месяца.