Птк после фармакологии
Основной курс длился 3 месяца с сентября Тестостерон пропионат по 0.5 мастерон по 0.5 3 раза в неделю Далее в декабре начал ставить только тестостерон по 0.5 в неделю 25 декабря это был 3 укол теста по 0.5 в неделю Задумался перестать ставить уколы и рассмотреть пкт (что посоветуете пропить? Или рано сдал анализы, так как тест ещё может фонить?) 27 декабря сдал анализы Анализы перед курсом от 31.08 И уже после от 27.12
Варикоз и повышен билирубин
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Вообще, гормональный фон обследован не полностью ещё до начала терапии. По этим данным заместительная гормональная терапия не требовалась.
Пролактин умеренно повышен,поэтому рекомендуется проверить уровень макропролактина.