Здравствуйте ,пила увеличенную дозу

Здравствуйте, что делать неправильно пила , эутирокс обычно 50 мг . ТТГ - 13.688мк Ме/ мл, Т4 - 13 стала пить полтора месяца по 88 мг, один день пропустила не пила, дальше не знаю , как пить. Буду благодарна за ответ

Есть гипотиреоз, ИБС, сердечная недостаточность3 степени, атеросклеротическая болезнь сердца протезирование МК механическим протезом Sorin27, сперевязкой ушка левого предсердия (17 . 10.17 ) РЧА (23 и 24 годы
68 лет

Здравствуйте!
А доза увеличена, потому что на 50 мкг был высокий ТТГ?
Если пропустили один день- обычно ничего страшного, продолжайте пить ежедневно по схеме. Контроль ТТГ через 6 недель для оценки эффективности подобранной дозы

Здравствуйте.

Вернитесь к назначенному лечению. ТТГ контроль через 2 месяца.