Консультация гинеколога /

Узнать зачатие — вопрос №2001636

Здравствуйте. Сегодня 26 марта мне поставили по узи 17 недель и 2 дня по месячным 16,1 день. Скажите пожалуйста, когда было зачатие, беременность. С 27 ноября были незащищённый секс с молодым человеком. И было до этого 25 ноября. И ещё хотела уточнить, узи прошла в одном месте, через 5 дней в другом месте, пишут разные размеры плода. Может ли ребенок вырасти за 5 дней. Спасибо большое

Возраст: 34

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Зачатие произошло где-то 13 декабря, +/- 3 дня
Плод может расти, узи это субъективный метод обследования. Размеры могут отличаться
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, напишите дату последней менструации и прикрепите узи 1 скрининг
Принятый ответ

Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте. Узи скрининг к сожалению у врача так как я лежу в больнице. На первом скрининге поставили 21 февраля 12,4 недели по ктр. Месячные были 4 декабря. До этого были с 17 по 20 ноября. 25 ноября выпила эскапел, может поэтому пришли 4 декабря месячные
Гинеколог, Акушер
Зачатие произошло в 20 числах декабря
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Лиза, здравствуйте!

Когда был первый балл последней менструации? Цикл регулярный?
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, 4 декабря
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
От 25 ноября беременность наступить не могла никак. Зачатие произошло в середине декабря
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, ребенок мог вырасти за 5 дней.
Предполагаемый день зачатия, по этим данным, был 14 недель и 1 день тому назад.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, здравствуйте. Можно у вас спросить совет. Прошла УЗИ в трех местах, по одному узи сказали мальчик это было 15 недельв другом девочка в 16 недель и опять мальчик в 17 недель. Каково вероятность из них правдивее
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность наступила после 20 декабря, точно сказать трудно 25 или 27 числа па были близки по дате
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, здравствуйте. У меня приехал молодой человек в вахты и получается весть декабрь был незащищённый секс
Акушер, Гинеколог
Точный день очуляции никто не знает, происходит она в середине цикла
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Зачатие произошло в 20х числах декабря
По узи допустим разбег в показателях
Клиент
Эльвина Эдуардовна, добрый день. Можно кое что спросить. Я прошла УЗИ в 15 недель, сказали мальчик, в 16 недель сказали девочка и пошла последний узи сказали мальчик. Какому по сроку УЗИ верить больше
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сложно ответить на данный вопрос, но обычно мальчика разглядеть легче ))