Боль в ухе

24.12 совершила везит к врачу ЛОРу. Были жалобы на заложенность в ухе, плохую слышимость.Он осмотрел ухо внутри. Сказал капать в ухо 5 р/д камфорное масло. 25.12 вновь пришла на прием. Он промыл ухо водным напором. Сказал,что в ухе застрял кусок ватки от ушной палочки. После процедуры сьало полегче. На следующий день начались небольшие боли внутри уха. Сегодня 28.12 стали нарастать сильные боли в течение дня в ухе и около уха. Около уха так же чувствую увлечение лимфоузлов (воспаление). Так же внутри уха обнаружила жёлтые слизистые выделения, с запахом.

Нету
20 лет

Необходим осмотр наружного слухового прохода , без осмотра поставить диагноз затруднительно