Прием неулептина
Здравствуйте ,ребенку 11 лет, поставили диагноз эпилепсия, вместе с ней резко испортилось поведение. Настроение прыгает, независимо ни от чего, становится агрессивным, часто пугает приступами( обманывает), грозиться уйти из дома, говорил о суициде. По эпилепсии принимаем депаксин хроносферу. Психиатр назначил неулиптин по 1 капле в обед и вечером. Стоит ли начинать, и как этот препарат переноситься с эпилепсией
Нет
38 лет
Здравствуйте, неулептил -корректор поведения, он вполне нормально переносится у больных с эпилепсией, в первое время может быть небольшая сонливость.