Антибиотик при эпилепсии
Добрый вечер. Можно ли флемоксин салютаб при эпилепсии( девочка 8 лет, синдром дживонса, миоклония, сапсаны. Принимаем депакин хроносфера и леветирацетам)
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать
Татьяна Владимировна, может это уже и не к вам вопрос. На какой день можно говорить об эффективности антибиотика? Высокая температура держится 5 дней. 39 и выше поднимается. Антибиотик принимаем сутки, температура так и держется
Эффективность может быть не ранее чем через сутки, обычно на 2- 3 день получше
Принятый ответ
Здравствуйте! Совместный приём данных препаратов не противопоказан
Анастасия Юрьевна, может это уже и не к вам вопрос. На какой день можно говорить об эффективности антибиотика? Высокая температура держится 5 дней. 39 и выше поднимается. Антибиотик принимаем сутки, температура так и держется
Обычно начинает действовать на 2-3 сутки, в зависимости от тяжести состояния
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да,конечно, препараты можно принимать параллельно.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы.