Высыпания на руке

Добрый день! Высыпало около недели назад. Сначала около запястья. Цвет был менее яркий и чесалось. Потом распространилось дальше по руке, и пошло на наружную сторону на пальцы. Температура нормальная. Высыпания сильно не беспокоят и сейчас практически не зудят. Что это такое и чем лечить? Пробовала мазью бепантен, не помогло.

Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний. Возможно проявление аллергического дерматита.