Возможна ли беременность?
ППА был 6 дней назад,задержка 5 дней.цикл не регулярный и был маленький стресс,семяизвержения во влагалище не было. возможна ли беременность?
Здравствуйте, беременность невозможна без полноценного семяизвержения во влагалище в фертильные дни цикла-в период овуляции.
Татьяна Александровна, здравствуйте,даже если ппа был 2 раза подряд?возможно ли что в смазке осталась сперма?начиталась статьей и теперь очень боюсь
Такого количества сперматозоидов недостаточно для оплодотворения. Насколько не регулярный у Вас цикл? Для оплодотворения нужна ещё и яйцеклетки.
Татьяна Александровна, в сентябре два раза месячные наступили,октябрь ноябрь 29 дней цикла,а сейчас 36 дней уже
Т.е.половой акт был на 30 день цикла получается? При Вашей длине цикла это не период овуляции. Я считаю, что беременность исключена. Но надо обследоваться, установить причину нерегулярного цикла. Если у Вас прошло более 2 лет с момента первой менструации цикл должен быть регулярный. Допускаются задержки до 10 дней 1-2 раза в год. Регулярный цикл-это самый верный критерий нормального функционирования репродуктивной системы.
Татьяна Александровна, возможна ли задержка из-за стресса?в этом месяце закрыла сессии и вернулась домой
Да, такое возможно.
Татьяна Александровна, задержка уже 8 дней, болит живот и есть сильные белые выделения. это симптомы пмс?