Шов после кесарева

Здравствуйте. 06.12.2024 было плановое кесарево, втрое. Сделали косметический шов. Уже с неделю сочится правый угол шва. И как мне кажется расходится. Несколько дней уже обрабатываю зелёнкой, и второй день использую порошок Банеоцин.

Нет
31 год

Здравствуйте, без фото или очного осмотра Вам не помочь, к сожалению.