Результат РЭГ
Ребенку 4,5 года , тонический лого невроз , прошли обследования РЭГ результат :изменения по дистоническому типу . Асиметрия пульсового кровонаполнения S>D.Снижения кровенаполнения в полушариях мозга справа , увеличение в базальных отделах.Тонус сосудов неустойчив, со склонностью к снижению в бассейне a.verterabis. затруднение венозного оттока во всех отделах .Расшифруйте пожалуйста и что нам делать , нужно ли что то принимать из препаратов .
Здравствуйте. На самом деле РЭГ такой неспецифический метод, обязательно что-то да находит, у всех. Жалобы какие-то есть, головные боли не жалуется ребенок?